Ну, вы, блин, даете!
Здравствуйте. Сюда я буду выкладывать фотографии Володи. Если его друзья не будут против, то и их общие фото. Буду признателен, если поделитесь его фотографиями, я их добавлю на этот сайт.
Один раз мы поехали на Черное море, в Гизель-Дере.
Еще пара фотографий с крестин тут: https://johnbobson.ru/2025/08/17/277/
Вот и еще один Новый год без Володи.
Нашел три старые фотографии 89-91 годов. Две я тайком сделал, а на третьей Володя пришел к нам на представление в ДКШ.